Villa Casa Bom Sossego
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Villa Casa Bom Sossego à Campo Grande est situé à 3 km du musée Jose Antonio Pereira et offre une piscine privée, garantissant un séjour relaxant.
Les clients trouveront les Arautos do Evangelho à 15 minutes en voiture de cette villa et le Centre culturel Morada dos Baís est à 20 minutes en voiture.
Une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas, sont disponibles pour les repas.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Casa Bom Sossego ?
Oui, Villa Casa Bom Sossego propose du Wi-Fi. - ❓
Villa Casa Bom Sossego est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Bom Sossego. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Villa Casa Bom Sossego ?
Oui, animaux sont autorisés dans Villa Casa Bom Sossego. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder au musée Jose Antonio Pereira et aux Arautos do Evangelho, situés à 3 km de la propriété et à 6 km respectivement.